Smokli Roland

Как узнть пароль от виндовс семь без скачивания каких либо программ и чтобы не было сильно заморочено

чтобы это смог сделать я, ребёнок 14 лет

гадости просьба в комментарии не писать

Наталья :)))

без скачивания и заморочек и без умения пользоваться программами сбросить пароль нельзя, а просто узнатьего-долго и нудно клянчить у хозяина.

Александр М

узнай у мамы с папой

Сергей Слепцов

В четырнадцать лет уже брак регистрируют. Незаморочено распаролить запароленную винду - сунуть в попу запаролившего паяльник с целью выяснения пароля.