Вовчик

как болят надпочечники

Очень срочно я сейчас в больнице и 90% у меня болезнь несколько летиз за ник надо проверить но как надо сказать что у меня болит а как сказать я незнаю помогите

Герман Иванин

ни приведи тея господь узнать как они болят...

Ne
Nemo

Если у меня чтото болело, то врачам горовтра, что тянет, колет. Можно сравнить с тканью (ну что по ощущениям, скручивает или что еще) вообще объяснить это непросто