Елена Кушникова

какую тему мне выбрать для публичного выступления перед классом?

Ал
Александр

геноцид овощей, фруктов и зелени вегетарианцами

*****ольга Москва******

О злоупотреблении одноклассников "Ответами"...

Alisher Mamajanov

то, чем ты любишь заниматься, например меня интересуют растения, я бы и рассказала о них, а если вам дали какую-то определенную тему - то по ней.

Александр

расскажи о своей любимой группе или фильме или увличении . Пример группа Hollywood Undead, фильм крепкий орешек, увличение страйкбол и так далие, УДАЧИ!

Денис

Вот реальный темарь "почему я люблю Саске, почему он тахой класьний, сюсечка-пусечка" 🙂

Nik Kl

животные