K@
Katya @@@@@@

Вас не смешит, проворовался чиновник - сообщение *отстранили от должности..?

Димарик Дарманчев

Отстранить -то в любом случае надо, и только после этого проводить следственные действия. Жаль только что этого почти не происходит.

Ольга Быканова

Гарис, хватит ужо фигнёй маяться) чего ты этим хочешь добиться?

Константин

Смешит) Да вот только снимают с должности не за то, что проворовался, а за то, что не умеет распорядится тем, что еще не украдено. За непрофессионализм, так сказать, и профнепригодность.

Инга Левицкая

Смешит.. . Смешно да не до смеха. Поймали дядьку с пол кило конопли - взять под стражу, арестовать и в наручники, потому что очень страшный криминал, а если стырил походя несколько миллиардов - да фигня, дело то житейское, помурыжат некоторое время подпиской и того.. . забудут наказать.

Pupkov Pupkov

Меня больше смешит когда некое учреждение проштрафится, всегда отстраняют от должности заместителей начальника. Заместитель это должность Козла отпущения)))

Вероника Лопатина

Возможно речь о чиновниках из высшего эшелона. Там все - одна семья. Воровать им можно но понемногу, т. к. свои же. Ну если уж много наворовал, зарвался то отойди от корыта, дай другим.

Елена Васильева

Меня смешит. Услышал, как реагируют на это за границей - вот уж смеются над нами!

Татьяна Телегина

расстраивает....