Андрей

Считать ли проворовавшихся на миллиарды чиновников атеистами? Верующий на такое не способен?

Anar Rustamov

Конечно, считайте. Атеисты уже беспокоиться начали - вдруг верующие не додумаются. Ан нет, додумались. Как только кому-то надо сокрушаться тем, что в стране всё плохо, так она вмиг становится не религиозной, где 90% плохих и злых атеистов. Как только кому-то, наоборот, надо воспевать заслуги и успехи страны, так она вмиг становится религиозной, где 90% хороших и добрых теистов.