Мария Графова

Конфискация имущества у коррупционеров и близких ...ВЫ ЗА? или вам всё-равно?

Возврат ущерба государству, РЕАЛЬНАЯ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ?

ВСЕ - ЗА РАСТРЕЛ, и КОНФИКСАЦИЮ.. . А ГОСДУМА, - П Р О Т И В !!!

О.
Оксана ...

За. Проверено китайским опытом.

Абдусамат Урунбаев

За конфискацию.

Кирилл Пратько

ЗА. И раздадут всм нуждающимся.

Энвер Джапаров

У самих коррупционеров это хорошо, а у их близких это не очень хорошо.

Егор

Как это всё равно? Ничего не всё равно. А особо злостных коррупционеров, укравших, например, больше 500 000 000, можно в дополнение к конфискации отправлять с семьёй в газовую камеру. Возмездие должно быть пропорционально нанесённому вреду.

Юрий Селиванов

я против, я за расстрел

Антон

Конешь- ЗА. А кто то против?

Teynara Avinta-Enkersel

Вобще-то за, только как это "возврат государству"? Не думаю, что квартиру Васильевой отдадут многодетной семье из "Нижних Пупков", а скорее подарят другой подруге какого-нибудь Якунина. Да и что понимать под "государством" в наше время? А то что многие за смертную казнь- это правильно.

Анна Гаркавенко

За и даже проголосовала на сайте КПРФ за принятие 20статьи Конвенции ООН...

Алла Вермишян

За и ещё раз За 🙂