Александр Тян

Путин защитил Чубайса и иже с ним что они де сделали всё впервые и могли ошибаться. Но защитил от конфискации имущества?

Мария Александровна

я не пойму оленей которые лают на чубайса .это установка бригадира или вы сами догадались?) ) почему на него? ? бочку катят все кому не лень . все олени идятлы..

Катюша Киндзерская

да кроме Чубайса они никого и не знают вот и лают. .
а ведь Чубайс даже агентов цру на конверт подсадил. .
идеальная подстава..!!))

Марина Зарубина

НЕ надоело Чубайса пинать Чубайс делал то, что решил Ельцин и так как советовали американские советники