Арзу

А славно всё же сказал Путин про Чубайса: "Воровства с его стороны не было. Было неудачное инвестирование". Ведь славно?

Се
Серёжа

Ага.... В карман Чубайса.

Кэ
Кэт

Аж слеза набежала...

Кристина Курилович

Кадровые ЦРУшники инвесторы. Я фигею!!

Ri

Все свои. Родные.

Mariya Lubimaya

Замечательно сглажено, что даже американские подонки тоже с ним работали)

Светлана Комова

Просто атас

Са
Саня

Он МОЛОДЕЦ!! !
Ему адвокатом работать надо)) )
Он всех ворюг в благородном свете выкажет.

Алексей Миняев

А что? Мы ж тоже неудачно инвестировали в Путина))))

Екатерина Семакова

Ну так он сам при Собчаке так работал "неудачно" были заведены уг. дела, но потом их закрыли, а он на повышение пошел.