Николай

запуталась и сама незнаю чего хочу.. . как распознать депрессняк?

Настена Колесникова

Нет никакого депряссняка, есть малодушие и безделье. Работать ты не хочешь... то есть очень даже знаешь, чего хочешь, легкой жизни.... Очень легко списывать все на депрессию и ничего не делать, только страдать! А вы меня утешайте и жалейте!

Екатерина Пушкарева

депрессия отбивает охоту ко всему, человек переживает за что то и тем самым большая часть энергетики уходит на эти переживания, вы не можете спокойно уснуть, утром вы встаете разбитая, у вас постоянная тревога. вот примерно так выглядит классический депрессняк.

Denis

подумай о том, как живут люди в северной корее, как пухнут дети в африке с голоду, о матерях у которых умерли дети, об инвалидах и калеках, о тех у кого онкология 4 стадии или спид. ну и у кого тут депрессия?

Олег Мартынов

Депрессия - плохое настроение, апатия. Тебя ничего не радует.

Танюша

С этим легко бороться. Просто сходи в парикмахерскую или магазин.... Сделай подарок для себя любимой....

Любовь Яковлева

ну я тебе все подробно расскажу, но ты же все равно не сделаешь...

Sergei

Давай я тебя поцалую и жизнь наладится )))