Ольга

Походу запуталась, незнаю что делать, а главное с чего начать

Любоня

Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;

Катя Васильева

Думая не о том что хотите на самом деле привело вас к сомнению сконцентрировавшись на главном постепенно позволит вам выйти из омута