Алексеи Санцевич

даже незнаю как начать!

3 дня назад, сделала аборт, на сроке 15 недель. сегодня появилось молозиво, при всем при этом есть малявка, которая родилась почти 7 месяцев назад, хотела ей дать грудь, на ГВ не была. грудь не берет, т. к. не знает что это. девочки может кто-то подскажет мне как лучше быть? сама мама уже 3 детей, но что делать, ума не приложу!!!

Виктория

Только в категории "Беременность и Роды" можно получить 7 и более ответов , даже не задав вопрос...)))))))
А представляете, сколько бы их было, если вы бы знали как пользоваться кнопкой "Дополнить"...))))

Вот...появилось дополнение...Аборт был сделан на весьма позднем сроке, отсюда и такая реакция организма.
У вас теперь 2 пути-ждать самостоятельного прекращения лактации , и скорее всего это и произойдет, если ее не стимулировать. Но не факт, все зависит от гормонального фона сложившегося после прерывания.
Возможно, уровень пролактина в крови весьма значительный, и может начаться полноценная лактация...Будет возникать лактостаз ( застой молока), если не кормить и не сцеживать, и это может в итоге привести к маститу.
Тогда у вас второй путь-подавлять ее медикаментозно. Одним из препаратов, например Достинекс, или Бромкриптин или Парлодел-но Достинекс из них лучше.. Следовать инструкции. И предварительно почитать отзывы в интернете.
Или обратиться за консультацией к гинекологу, или в то место, где делали прерывание...

Олеся

мужа кастрировать

Сергей Мартыновский

презервативов купите для начала...

Галина Алтухова

Ржу не могу)) ) я тож вопрос не поняла.... А Анна Астахова- меня вообще порадовала ) спасибо за настроение!

Марина

Что именно начать?...;)

Алексей Поляруш

Эллочку Букину вспомните, и попробуйте начать.

Павел Жеребцов

уже начали, продолжайте что ли

Jamshed Hamzaev

Ну начните как-нибудь...

На
Надежда

...на сроке 15 недель!! ! сказать, что я в шоке-это ничего не сказать!