Илья

Вопрос мусульманам! А как делается в этих случаях: когда мужчина мусульманин хочет жениться на женщине - атеистке?

Татьяна Навицкиене

они на таких не женятся, сто пудов

Станислав Гержот

Они таких дур повывозили тысячи. Они по своим замечательным "законам" могут на день десять раз жениться

Лизачка Колесникова

отвозит её в аул, сажает в зидан и через месяц вынимает правоверную мусульманку в парандже.

Мария Миронова

смотри фильм Кавказская пленница

Никита Лутаев

смотря какой, если истинноубежденный, то заставит принять веру, а если любовь сильнее, то женится и так, просто при его близких она будет соблюдать приличия

Ан
Анютка

истинный мусульманин не женится на такой

Александр Березин

Да пусть себе женится. Сегодня она атеистка, завтра мусульманка или христианка... какая разница то?

Витал

отмусульманит ее быстро

Максим

При чем тут мусульмане. В ЗАГС идут и все. У нас светское государство, браки не священник регистрирует.

Наталья Бурыгина

от человека зависит и главное от высоких чуств, насколько они сильны.

Nur Smanaliev

Им родня не даст Или заставит ее принять ислам