A Sh

вопрос мужчинам мусульманам

если девушка говорит мужчине мусульманину, что хотела бы принадлежать только ему одному из всех мужчин остальных
что он про нее подумает?

Ю)
Юляшка ))))

Для мужчин почти нет ограничений.

Денис Кондрат

ни чего, вам просто будет ислам и всё

Ирина Петрашова

Он примет её заявление к сведению и подумает, что родители воспитывали девушку недостаточно строго.
Но "настоящих" мусульман много только если они приехали из дальних стран.

Антон Соболев

Лучше бы она не навязывалась. Иначе ничего хорошего он про нее не подумает.

Димка Горин

Из уст восточной женщины это выражение выглядело бы не скромно, а для европейки или русской это зависит от самого парня если он понимает евпрпейский менталитет то не обратит особого внимании на легкомысленность данного выражения и подумает что девушка любит его, а если нет то вы упадете в его глазах. Тут важно уловить суть – хорошая девушка себя не предлагает, сколько бы парень ей не нравился.