Дм
Дмитрий

У меня вопрос к Мусульманам? +

Вот хиджаб одевают для того что бы не привлекать внимания со стороны, мужчин итд.
Но сейчас это убранство привлекает ОСОБОЕ внимание к женщине, девушке, так вот вопрос это разве правильное толкование и утверждение, что его надо носить мусульманкам.

Яна Верховцева

в Коране написано, что женщина должна быть прикрытой, то есть в античные времена не ходить с голыми сиськами, осталное уже додумано. Это версия алавитов

ОК
Ольга Кулясова

вот у нас в КЗ в осн. мусульмане но запрещают входить в здания в хиджабе и мы с этим согласны кроме приезжих

Юрий Петрушин

То что надо носить это написано в Коране, а раз написано значит такова воля всевышнего и это не обсуждается. Вроде вот так)

Ол
Олег

поправка.. . не привлекать сексуально мужчин, чтоб не отвлекать от праведных дел. А ОСОБОЕ внимание это из рода борьбы с терроризмом.