Маська Стоякина

Отец подарил сыну квартиру, и спустя 3-4 месяца хочет оспорить дарственную в суде, говоря что мы его обманули, это реально?

Соня Филаткова

оспорить? реально.
дальше ньюансы

Алексей Петруненко

Квартиру Вы можете срочно продать или передарить.... Вряд ли у него тогда что-то получится... Не тяните...

Николай Сущинский

Если сумеет доказать обман, реально.

Света Дедкова

Это нереально.

Арзу

Почему отец пошел на попятную? Что случилось? Дарение было в простой письменной? Может оспорить, сославшись на то, что до конца не понимал сути договора, был введен в заблуждение и не осознавал последствий своих действий. В нотариальной форме оспорить сложнее, так как нотариус спокойно и подробно рассказывает о том, что есть и что будет, к тому же удостоверяет подписи участников договора.