В@ня Комягин

может есть народные средства от запаха кошачьего в квартире? вроде помыла полы, а запах есть (

Роман Анисимов

свеижим лимоном протрите помеченные места... а еще лучше сок лимона растворите в небольшом количестве воды и еще раз помойте пол..

Катя

кастрация!

Алексей

есть, научить кошку ходить в лоток а не где попало!!!!

Денис Фокин

в моче у кошаков есть микрокристаллы отвечающие за такую вонь.... пока пол чем-нибудь кислотным не протрете пованивать будет... уксусом надо или лимонным соком...

Ба
Бахриддин

ремонт и капитальный 🙂

Александра Распертова

У меня всегда жили коты. Так что опыта достаточно. Чем бы ни мыли, запах остается. И эти любимые животные переодически возвращаются на место приступления. У меня взрослый кот дня четыре как метит весь дом. Нассал на кровать, внуку на диван, на кресло. Проще сказать-куда он это не сделал. Духан такой... мама не горюй. Купила я в зоомагазине флакон спрея, обработала все места и о чудо -Не знаю на долго ли это--но --НЕ ВОНЯЕТ.. Я жалела денег на эти новомодные штучки.. Теперь еще куплю, пусть стоит. Там написано, что убивает все биологические запахи на молекулярном уровне.. Вот..

Екатерина Ерохина

Еще средства с нашатырем подходят.

Есть большая инструкция, разработанная химиком (там не сложно) , если действительно надо. напишите мне я отправлю ссылку - тут долго модератор ее проверять будет.

Екатерина Скокова

запах кошечьей мочи удаляет только уксус и марганцовка!

Антон

Раствор марганцовки вам в помощь!

Олег Слуцкий

Не знаю как народные средства, я пользуюсь средством смелофф, очень хорошее средство и безопасное для людей и котиков