Миша Маликов

Какой запах в квартире гаже-запах псины или кошачья вонь?

Капитолина Шакирова

Запах тухлого человека, с явно прогнившим мозгом, задающего подобные вопросы.

Ирина Мышак

Я у тебя дома не был

Анна Сергеева

тролльчатиной хуже всего воняет.

Анна Галкина

Гадкий запах бывает у нерадивых хозяев вне зависимости от того, какое у них животное.

Ильшат

если заводить кошку, то запаха не будет. так как воняют коты, метят территорию.
а собаки воняют независимо от пола.

Armine Movsisyan

Запах человека. Поверьте.

Тимур

Запах человека.

Ирина Константинова

Если собака здорова, то не воняет, а вот коты это да, вонь аж глаза режет.

Егор Слукин

Я не знаю. У меня были и собака, и кот. А не было кошачьей вони и запаха псины. У знакомой было два котёнка, за которыми она плохо убирала. Так там была кошачья вонь. Но у неё не было собаки, и я не могла сравнить кошачью вонь с запахом псины.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Гаже всех не чистоплотный хозяин. Убирайте чище.

На
Наталья

вонь человека!