Andrey Agafonov

Кошачий запах на одежде

Такая беда. Кот принял тазик с грязным бельем за туалет и помочился туда. Стирка не помогла вывести запах, а вещи очень нужные, выкинуть не могу. Чем вывести аромат?

**
*romeo *

Простирать повторно...

Антон Кожица

как бы не было жалко, но к сожалению, от этой гадости ничего уже не избавит.
Не допускайте кота к белью.

Ин
Индира

Постирайте еще несколько раз с порошковым "тайдом", у него очень сильная отдушка, должна перебить.

Natalya

Уксусом не пробовали? Водкой и уксусом? Просто замочить. потом воду поменять и еще раз замочить. . Так раньше отбивали запахи животных.