Sweet Kitty

Что делать??Кошачий вонь на бетоном полу((((

В квартире ничего нет((Только голые полы и стены(((Все вынесли,квартиру сдавалв ,думала людям (урок мне на будущее),а они завели кота((((Я узнала только месяц назад(((За четыре года,соседи вешались,но ничего не сказали((( В итоги они сбежали,вонь ужасна,пр обували все чтобы от нее избавится,последнее было (муж купил лампу и начал поджигать,толку никакого,Как была так и осталась вонь)(((( Что делать???

Ан
Андрей

закатать кота в бетон

Ayax

В вет. аптеках продают специальное средство на этот случай. Спросите продавца-он вам посоветует.

Иван Петухов

ОООо я даже сама не знаю

Ирина Лагутина

а если закрасить?

С1
Сергей 1

я бы выдолбил где нассано и на этом месте сделал стяжку.

Адалат Камильевна

марганцовка вам поможет !
Если пятен не боитесь, то густо розовый раствор сделайте

Дарина Стерва

Вызвать санэпидем станцию они разберуться с запахами и с последом от квартирантов.