Алина Чепурина

Подскажите пожалуйста, как ухаживать за фикусом микрокарпом???

Сергей Заллентинов

как за обычным фикусом, полив умеренный, часто не двигать, постарайтесь сразу определить ему место, чтоб оно было светлое и без сквозняков. Во время покупки осмотрите листочки на вредителей, а корни должны быть твердыми (имеете право пощупать)

Мария Кабанова

ща те насоветуют.. . -от полива серной кислотой, до держания в холодильнике....