Илья Ларькин

Подскажите пожалуйста. Какой карбюратор родной лудши поставить на ваз 2107 с объемом 1.6???Люблю быстрый разгон!!!

Виктория Дадаева

Восьмерошный . Там при полном нажатии педали открываются обе заслонки. ураган....

Юлия

"Солекс"

Сергей Платонов

ВАЗ 2107-1107010-07 ""Спорт"

Леночка Панова

у меня был вебер от ваз 2106 с механическим приводом второй камеры. Лучше не найти только расход примерно 14.Но оно того стоит