Ольга Громова

Как правильно поливать эко-человечка ?

Купила себе поливаю, а трава не растет, сколько времени нужно для того чтобы она проросла ?

Владислав

Его надо сначала всего намочить

Елена Коленько

Деньги на ветер! У меня доча два раза покупала и оба в мусорку. Она если и прорастет - то это не надолго, через 2-3 дня засохнет! Если уж так хотите травку, то купите семена травы и посадите в горшочек, полейте и в теплое место, через 2 дня прорастет.