Анастасия Ермакова

Как разлюбить? Влюбилась.. . Первый раз.. . Это здорово, но в этого парня - никак нельзя. Как мне быть?

Ол
Ольга

будет и на твоей улице парень, которого можно ))

Elena Elena

Это неизбежность.

Виктор Латанов

боишься что не выдержишь конкуренции

Светлана Лаврова

ну что за очередной бред? Выпей 40 таблеток сены, и разлюбишь.

Ив
Иван

Если любишь то не так просто разлюбить... а почему этого нельзя?? ? пиши в личку у меня история ещё интереснее)))

Артур

надо чтоб разум преобладал)) , подружился с сердцем. чтоб эта Любовь, взаимная -на Счастье всем, к лучшему. Иначе просто никому не нужная ошибка.

Лиана Чемовская

Подумай, что в мире гораздо больше классных, умных, красивых парней, чем тот, в кого ты влюбилась. Ходи на свидания с другими, а с этим старайся не пересекаться. Так бывает. Так у всех хотя бы раз было. И он тоже когда-нибудь влюбится невзаимно...