Светлана Городничева

Когда будут созданы бесплатные государственные бани ?

Иван Гришанов

А за дорогу много платить надо?

Татьяна Пивоварова

рассмешил

А когда будет бесплатным бензин? вот тогда и будут бесплатны бани

Александр Остапенко

у нас в городе (город очень маленький) баня-новая, с прекрасной парилкой, работает 2 дня-муж и жен. БЕСПЛАТНО. за счет бюджета. приезжайте и мойтесь.

Катерина Ким

Теймур, ты давно не мылся что ли? есть реки, озера, ванны в квартирах.... а госбани остались, но и их мало. приятного тебе душа и шикарного мужского шампуня (шутка)