Па
Павел

ребят хочу купить ноутбук, но не знаю какой не разбираюсь,, расчитываю на цену от 22-27 тысяч, чтобы память была побольше

..ребят хочу купить ноутбук, но не знаю какой не разбираюсь,, рассчитываю на... ребят хочу купить ноутбук, но не знаю какой не разбираюсь,, рассчитываю на цену от 22-27 тысяч, чтобы память была побольше, любитель поиграть в комп. игры, помощне такие как (фар край 3)))и т. д... сами понимаете, ну и в работе буду использовать (фотошоп, и 3D мах программу возможно) ) фотограф я, короче сами понимаете нужен хороший мощный ноутбук, посоветуйте пожалуйста чтобы взяли вы?)))

Елена Лысенко

добавь ещё 20-40 тыс, а то перечисленные запросы не соответствуют возможностям ноутбука за 20-27тыс

Юл
Юлия

буков таких параметров куча, и это уже дело вкуса так сказать, тебе проще в магазине посоветоваться у продавца, а что я тебе могу подсказать, это только производителя. Это самсунг, тошиба, дэлл. Эйсер. Удачи в выборе!

Соколова Юля

в пределах 30 тыс. в большом магазе таких компов может быть от 1 до 2 -х десятков

Жанна

Хм... Ну самая лучшая фирма по моему мнению это самсунг. Надо перечислить все эти запросы продавцу и он обязательно поможет в выборе ноутбука.

На
Наталья

Обзор Acer Aspire 5560G посмотри.... вообще сейчас на базе AMD A10 много ноутов сейчас, данная модель хороша тем что не греется и не шумит вообще

Karisha Akopyan

www.ozon.ru / www.citilink.ru право выбора за тобой но желательно с матовым экраном глаза меньше будут уставать от бликов асус асер но не самсунг