Сергей Павлов

Как разделить армию в игре Герои меча и магии 2?

Нужно разделить существ из армии одного героя, чтобы передать часть из них другому герою. Как это делается в третьей, четвертой и пятой части Героев- я знаю, во второй так и не поняла как делить.

Спасибо всем, уже ответили!

Лексей Георгиевский

зажимаешь контрол или шифт и перетягиваешь в свободную ячейку а там выбираешь сколько

Виталик Диндиков

попробуй выбрать эту армию мышкой зажать клавишу контрл или шифт и неотпуская кликни в свободную "клетку"