Андрей

Сестра повезла детей на выходные в парижский диснейленд, а чем бы они занимались, проживая в совке?

Играли на детской площадке среди алкашей и советских извращенцев -трясунов в плащах?

Наталья Устинова

играл бы в песочнице!!

Ольга Ширяева

Пошли бы в музей. Или на детский спектакль.

Нигина Нозирова

бегали бы с палками типа это автомат

Светлана Шатохина

поехали бы в пионерлагерь на побережье Чёрного моря.. . при том - на холяву.

Мария Соколова

А почему бы и вам не свалить куда-нибудь?

Администратор Доктор

Скорблю. что у вас такая хреновая площадка... и советские извращенцы там так и кишат. может надо было не Мерседес покупать .а хату сменить?

Марина

Занимались спортом, ездили на спортивные сборы, в музыкальную школу ходили, изобразительного искуства, кружки разные и всё бесплатно и качественно эффективно ибо талантливо и ДОСТОЙНО гуманистического интернационального образования.

Константин Удаков

Поехали бы на турбазу, в дом отдыха, в театр, музей.. . Было где отдохнуть!! ! И стоило все копейки!!!

Николай Мартынов

Смотрели бы по ТВ про парижский диснейленд!

На
Наталья

Поздравляю твою сестру, правильно сделала, увезла подальше от тебя, а то сидели бы они с тобой алкашом извращенцем, трясуном в плаще....

Надежда Путякова

Ой клевещите вы на матушку Рассею:) )
С таким же успехом могут и в диснейленде экстремисты подстрелить, а может и какой араб покажет кто теперь во Франции хозяин, а может.... и так везде... .

А в России тоже есть куда сходить.... сейчас вообще развлекалку найти проще простого.... были бы деньги

Сергей Пируев

В советское время дети не боялись играть нигде-не на улице, ни в песчнице, их не нужно было никуда вывозить, все у них было, не то, что сейчас-выпустил ребенка и бойся, что бы не украли, не изнасиловали...