Ол
Оленька

Планирую посетить на Рождество или на новый год Парижский Диснейленд, какие туроператоры занимаются турами в Диснейленд?

Очень хотелось бы услышать очевидцев, тех кто был в Диснейленде на Рождество или Новый год. Хотелось бы услышать советы бывалых. Выбираю недельную программу в период между 23 декабря и 7 января. Подскажите, когда лучше ехать, на само Рождество, на Новогодние праздники или не в праздничные дни? Как много посетителей парка в праздничные дни? Реально ли на праздники попасть на все аттракционы, или будут бесконечные очереди и лучше ехать накануне? Работает ли парк в праздники в полном режиме?
И самое главное, услугами какого проверенного и в то же время не самого дорогого туроператора лучше воспользоваться для поездки в Парижский Диснейленд?
Может лучше и выгоднее ехать по обычной путевке в Париж с самостоятельным планированием своего отдыха и выездами в парк? Сколько нужно времени, чтобы полноценно развлечься на всех или почти всех аттракционах и полностью познакомиться с парком? Какой отель среднего уровня лучше выбрать?
Прошу, пишите только те, кто действительно знает из своего непосредственного опыта!

Денис Калистратов

В Диснейленде всегда много народу, . а в праздники тем более. на мой взгляд, там лучше летом. Берите любого туроператора по Франции, он Вам и Диснейленд сделает, ну к примеру dsbw-tour

Dj
Djoly

ехать разумеется лучше в будние дни) диснейленд входит практически во се туры по франции) но стоимость посещения отдельная, заранее не проплачивается - кажется 40 евро входной на все аттракционы, цен уже не помню