Светлана Заикина

Кто был в парижских парках развлечений "Диснейленд" и "Астерикс" - какой вам больше понравился? Где интереснее, веселее?

Хочу узнать на будущее, куда лучше будет съездить семьёй (или просто с ребёнком) . Лично меня больше в "Астерикс" тянет - очень нравятся герои, Да и судя по фото, которые я видела в Интернете, там очень красиво.

Оба посетить ничто не помешает, конечно. Просто интересно узнать мнения и впечатления тех, кто был и там, и там.

Айсулуу

Я была в Испании в Диснейленде. Мне понравилось. Если сравнивать оба, то Диснейленд лучше, всё-таки там посетителей больше и он популярней Астерикса. В Диснейленде такие сумасшедшие аттракционы и там безумно красиво

Да
Дарья

ну вот... про Астериксов то все-таки вспомнили.... это вам не вино с сигарами бразильскими в Вашингтонах потреблять!

Евгений Зорин

Что мешает посетить оба?