Елена Сереброва

Туры на Новый год и Рождество 2015?

Подскажите!... Где смотреть, куда съездить? Так, чтобы недалеко от Москвы и ребенку было интересно...

Гарик Кобрава

На сайте chip-top.ru есть соответствующие разделы. Предложения и цены уже начали появляться.
Так же можно позвонить по телефону указанному на сайте и вас проконсультируют по ценам. Для подбора тура и бронирования нужно подъехать в офис на Цветном бульваре.

Анечка Якубенко

Ж/д в Великий Устюг к Деду Морозу...

Baсилий

Подумаем об этом в сентябре, сейчас вряд ли есть цены (

Павел Комаров

Из Смоленска вам уже ближе к нашему, белорусскому деду морозу ))
(жд поезд Москва-брест) , кстати, к поезду Москва-Варшава в районе НГ цепляют в Минске "новогодний вагон" (http://www.rw.by/tourism_and_recreation/tours/minsk_brest_belovezhskaya_p/)
а мы, вот, в этом году собираемся из Минска к вашему, в Великий Устюг )

Ольга Иванова

можно в Питер. а если были уже, то можно по Золотому кольцу. можно в Суздаль.