Наталья

Чем является информация?Какой вид энергии? Какой вид энергии?

Галия Туктарова

Информация не имеет отношения к энергии.

Игорь

никакой. Энергия - очень конкретное физическое понятие. Она же - масса.

масса пустой флешки и флешки, заполненной книгами - одинакова.

Nastena

вообще никакой но с учетом того что получая инфу мозг выделяет ток псевдоэлектрическая максимум)

Каменный Лев

возможно ее со временем признают материей

Евгений

Информация - это информация. Она не материальна, и не является энергией.
Но она ВСЕГДА хранится или переносится при помощи энергии или материи.

Галина Ярмоленко

Информация-есть телепатическое внушение чужой мысли мнения заведомого. Вид энергии-вампирический. простыми словами-нам долдонят, а мы воспринимаем) Что не всегда есть хорошо.

Zh
Zhenek

Информация - сведения о чём-либо, одним из способов передачи является электрический сигнал электромагнитного происхождения.