Di
Dimarik

Как называют людей которые работают в банке? На кого нужно поступать чтобы работать в банке?

И какие предметы обязательно нужно изучать в школе?

Мебель Для Вас

экономист, финансист, специальность в ВУЗе называется "Финансы и кредит", самое главное - математика.

Анатолий Кулиш

вообще-это банкиры. Поступают вроде на экономиста. Предметы не знаю.

Ольга

Финансисты . Учиться надо на экономиста . Математика .Обществознание. География не помешает, история, психология

Михаил Шестопалов

в некоторых ВУЗах есть БАНКОВСКОЕ ДЕЛО

Дмитрий Жуков

Клерками их называют.

Сент Aka God For You

клерк! банковское дело!!

Сергей А

до какого класса учиться что бы пойти на финансиста