Юлия Козлова

На кого нужно нужно учиться, чтобы работать в СИЗО?

Павел Быков

в универе при МВД, там юристы и ещё какие-то специальности

Ол
Ольга

такими рождаются

Ал
Алсу

Для дальнейшей работы в уголовно-исполнительной системе желательно получить высшее образование в одном из ведомственных образовательных учреждений. Образовательные учреждения, подведомственные ФСИН России (официальный сайт)

Лучше всего получить образование по специальности "Правоохранительная деятельность", специализация "Организация режима в УИС", либо по родственной ей специальности "Юриспруденция".

Так же могу посоветовать зайти на Форум неформального общения сотрудников УИС и пообщаться с пенсионерами и ветеранами уголовно-исполнительной системы.fsin-russia.ru и пообщаться с пенсионерами и ветеранами уголовно-исполнительной системы.