Людмила Григорян

Мерчендайзер по разливу пива

В магазине случайно познакомилась с девчонкой, она там работает. Точнее не совсем там - она обслуживает несколько супермаркетов. ЕЕ работа заключается в следующем - она приезжает в магазин, в нем находится точка с продукцией ее работодателя (холодильник и кеги с пивом) , она разливает пиво в бутылки и уезжает в следующий магазин. Плюсы работы в том, что у нее не четкий график - хочет утром это делает, хочет - вечером. Обязательно только выполнить план - например, 50 бутылок в каждом магазине. Так вот вопрос - куда обращаться, чтоб устроиться на такую работу? Перелопатила весь интернет, ничего не нашла ((

Ге
Генрих

Все просто.
Надо только выяснить поставщика того пива в магазин.
Остальное дело техники - в интернете выясняем его контакты, звоним и так далее.