Виталий Семенов

сыну не даётся русский язык 1кл как помочь?

Ре
Регина

да потихоньку читать надо больше

Кирилл

пусть больше читает сам

Александр Суслов

Учиться, учиться и учиться!!!

Семён

разберитесь, почему не даётся
консультация логопеда
возможно, недоразвитие речи или недоразвитие фонематического слуха

Наталья Шатохина

Читать много нужно.

Дарья Маренкова

Надо читать с ребёнком, много читать. Что бы он пересказывал прочитанное.

Алексей Жаринов

Читайте ему Пушкина почаще И сам пусть читает

Светлана Садилова

К логопеду походить.

Дмитрий Ткачёв

Потихоньку, я к примеру даже ещё в 9 лет не мог выговаривать букву р.

Марина Першина

Bonjour moi la même problème

Мария Разживина

своди к репетитру

Са
Саша

Стараться, заниматься. Все получится!!!

Павел Антонович

Насколько я знаю, в 1 классе пока что только идет обучение грамоте ( образование звуков и обозначение их буквами, развитие фонематического слуха) , а потом уж непосредственно предмет "русский язык". Если ребенок что-то недопонял на первом этапе, то видимо дальше возникают трудности. Вы конкретно напишите в чем возникают трудности.

Любим Хорватов

Конечно найти хорошего репетитора, но а самим больше с ребёнком читать

П!
Просто !!! Душа !!!

Установить причины почему не даётся.