Анна Саламатина

Какой КХЛный клуб в этом сезоне больше всех забросил шайб, играя в меньшинстве? есть ли такая статистика? мерси!

Sergey

"Нефтехимик" - 10 забитых шайб, играя "4 на 5". При игре втроем против пятерых никому забить не удалось.

Ек
Екатерина

Нефтехимик. вчера как раз 11-я забросил.

Дм
Дмитрий

да это точно нефтехимик даже уже в плове отличился играя в меньшенстве

Ленка

есть статистика! это СКА! коментаторы каждый матч об этом говорили!