Сергей Девяткин

Как вы думаете в связи с выходом d7100 снизится ли цена на d90 или d5100?

Т. е. можно смело брать сейчас? посоветуйте что из этого выбрать?

Александр Shyrik

D90 и так стоит совсем не дорого.
На 5100 цены падают как вышел 5200.
Надо ждать снижения цен на D7000.

Яна

Я думаю нет. Цены и так уже снижены.

Сергей Шуликин

неа, просто снимут с производства.. . на д90 так уж точно цена достигла своего минимума

Марина

Снизятся, но несущественно. Цена на предзаказ Д7100 БОДИ -- 31200 http://www.fotosklad.ru/catalog/fotoapparaty-videokamery/zerkalnye-fotoapparaty/zerkalnye-fotoapparaty-nikon/zerkalnyy_fotoapparat_nikon_d7100_body.html
Что в купе с 51-точечной автофокусировкой и отсутствием АА фильтра выглядит довольно привлекательно

Ali Jabbor

и так уже снижается с появлением D5200

возьмите d5100

Владимир Мудрик

уже и так снижается а д90 скоро на пенсию

Данил

у нас 5100 стоит 19 тр дальше уже некуда пока снижать

Alex Fil

Ох, берите любую зеркалку и хорошую оптику.
От оптики плясать нужно, а не от возможностей тушек.

Роман Павлов

Д90 вообще радует, уже замену его замене выпустили, а он как Ленин, живее всех живых. Я не удивлюсь, если он все еще будет продаваться, когда Д7200 выйдет)))