Сергей Руденко

Купил автозапчасть неделю назад, оказалось что она бракована, Поменяют ли мне ее? Чек есть, прошло 8 дней

Александр Шишкин

Надо не забывать, что в течении 14 дней Вы можете обменять товар, сдать его и вернуть деньги и т. д. без объяснения причин возврата (просто цвет запчасти не подошел к цвету ваших тапочек) . Я так понимаю, что Вы обратились в магазин в течении этого срока. И опять повторюсь, старайтесь меньше разговаривать с продавцом, если на просьбу заменить товар или вернуть деньги поступает отказ- сразу просите вызвать хозяина магазина, или директора.
А имея бракованный товар и чек на него - вообще о чем разговор!
Удачи!