Ba
Bad

можно ли зарежать ноутбук зарядником если меньше ампер чем в арегенале

Михаил Филатов

по идее можно. . просто дольше будет. . если намного меньше то разряжаться будет быстрее чем заряжаться

Денис Питель

Конечно можно. Главное, что-бы распиновка совпадала.

Nik Kl

таким током можно убить батарею а она дорогая так что потратьте 20-30 долларов на зарядку

Андрей Тюрин

Можно, но вроде как дольше заряжать придется

Шерали Мингтураев

Теоретитечки можно, но для каждой батареи существует оптимальный режим зарядки продлевающий срок ее службы. Так что лучше ипользовать рекомендованную производителем.