Артем Суюшев

Когда вы укололись колючками кактуса, ни каких последствий не было?

Просто другу чуть выше пояса в правой части попал кактус ( очень мелкими колючками) и он почти все вытащил! не привидет ли это каким либо последствиям? Или у вас были такие случаи?

Алексей Стыкин

В итоге были небольшие воспаления.

Алена Иващенко

нет. но кактусы разные бывают -то!!

Карен Погосян

Поймала кактус ладонью ((( Последствия такие же как при занозах (( Что не вытащила воспалилась. Ощущения не из приятных, но не смертельно )