Ирина Рочева

почему нельзя есть сладкое когда сделали манту??

Дарья Левандовская

Чтобы не было аллергической реакции. Может, это и сказки, но я думаю, лучше перестраховаться, чем переделывать манту, делать рентген и т. п.

Даткайым Сыдыкова

первый раз слышу

Анна Коромыслова

опа слипнется

Клара Мамашева

Да вроде можно

Сергей Кабыко

Сказки всё это, если аллергии нет, то питание никаким образом не меняется.

Кирова Нина

Потому что можно. И сладкое, и соленое, и все что хотите. Ну разве что алкоголь не стоило бы и те продукты на которые аллергия например есть.

Катерина Ким

Враки все. Чеши, мой и жри

Александра Сахинова

кушать можно все. Манту главное не мочить и не расчесывать. вот и все!

Alexandr

нельзя цытрусовые и шоколад кушаь потому что манта опухнет и вы будете зодить по больниццам

Наталия Стольникова

Потому что инъекция радикально реагирует на воду и сахар, надуваясь от них, что сбивает с толку врачей