Оляля Bd.d/s

почему не раздувается манту?

Сделали манту, только улучшенную на д акто.... не раздувается и капельки в чем проблема? Это нормально?

ОК
Оксана Карцева

Смысл проверки этой Манту заключаеться в том чтобы она была одинакового размера всегда. Если она всегда была большой а сейчас маленькая то это плохо. А если она всегда была маленькой и сейчас тоже то это нормально.

Аза Моргошия

так и должно быть. это значит, что всё проходит хорошо)