Gennadiy Sobran

что будет если человек выпил 17 таблеток феназепама 1т = 1мг????

Николай

Бывают другие исходы. Вышеописаные варианты еще ничего. Привезут в реанимашку, мозг немного поголодает, трубку в горло вставят, человек может долго не приходить в себя и родственники "поселятся" в палате интенсивной терапии. А потом пациент придет в себя, но мозг уже не работает, ходит под себя, потом руки-ноги начинают крючиться (действительно!) , лицо приобретает перекошеный вид, и пациенту уже ни феназепама не хочется, ни вообще ничего. Родственникам, конечно, "припарка". Вариантов много. Но самый лучший - пережить достойно ту душевную боль, из-за которой хочется покончить с собой. Жизнь временами, так прекрасна! И что такое временные затемнения на её пути...?

Мария Соколова

Помереть не удастся, а к психиатру на учёт поставят.

Ев
Евгений

Заплохеет. Лучше бы воды выпить побольше и вызвать рвоту.

Артём Филатов

Если выпил с целью суицида, то попадет на учет к психиатру.

Алексей Коченов

Попробуй узнаешь. Если спасут то в психушку сразу по поводу суицида