Олег Манжиков

Болит сильно над глазом (под бровью) при гайморите. Что нужно сделать? Доступа ко врачу нету.

Что можете посоветовать, что бы не болел глаз?

Лисёнок

Не греть ни в коем случае. Нужно обязательно искать возможность попасть к ЛОРу, и как можно скорее. Возможно нужна операция.

Александр Файзулин

погреть крутыми яйцами или мешочками с горячей солью (только осторожно, чтоб кожу не обжечь)
и су-джок попробовать
на подушечках больших пальцев (можно на обеих руках и ногах)
там есть такой бугорок - надо отступить наверх миллиметра 2-3 и вправо и влево миллиметра 1,5-2
найти точки, которые при нажатии сильно болят, и массировать их, чем сильнее - тем лучше.
потом можно туда семена гречки приклеить

Сергей Коськин

Это похоже на фронтит, без врача никак не обойтись. А то гнойник может в мозг прорваться.

Виктория Андреева

Только не грей и к врачу - рядом мозг!