Муродали Тагоймуродов

Неужели спустя 4 дня можно спраку о сотрясении считать действительной?

Сына утром справацировал мальчик выйти из автобуса и нанес ему 4 колотоые раны в ноги. После чего забрал дорогой телефон и убежал. Сын истекая кровью бежал за ним остановку и увидел куда забежал хулиган. После требований сына тот телефон вернул. Сын сразу поехал в больницу скорой помощи где ему наложили 4 шва. Пока шло следствие сыну сделали судебно мед. заключение. Случилось преступление 1 февраля. А хулиган спустя 4 дня приносит справку с суд. мед. экспертизы, якобы у него сотрясение.

Эдуард Хуснутдинов

Даже если и сотрясение? Оно не отменяет уголовной ответственности за грабеж и причинение телесных повреждений.

Екатерина Рудакова

Блефует. Вряд ли

L Listiniya

Эта справка скорее всего судом учитываться не будет, поскольку справка выдана не в день преступления, а за 4 дня могло произойти всё, что угодно

Дмитрий Ленивкин

Вы хоть подали сами заявление в полицию? Вот там и узнайте о поданном против вас заявлении от этого урода. Если было направление к медику от полиции, то вас обязаны уже были давно вызвать к дознавателю, следователю, а так парень пытается еще раз вас спровоцировать. Не жалейте преступника, а в полицию прямиком.

sky_2088

Вменяемочть, это в первую очередь юридический, а не медицинский критерий. Сотрясение мозга вменяемость не исключает, насколкько я знаю.