Андрей Манько

Неужели действенно?? Кто пробовал?? Если за 4 дня перед НГ ?

АКТЕРСКАЯ ДИЕТА
....

Ее используют танцоры перед выступлениями, балерины
сама диета очень проста.

Завтрак, обед и ужин, день первый: Пить на протяжении всего дня томатный сок и есть вареный рис. Причем все это употреблять без сахара и соли.

Соль задерживает вывод воды из организма!
В течение дня, вы можете есть рис, запивая его соком, столько сколько захотите.

Второй день: Целый день пить кефир в неограниченном количестве и есть творог.

Опять без ограничений! Как, только вы почувствуете голод кушайте, не ходите голодными.
Третий день: Начать день с чая. И пить его до вечера! Есть вареное мясо.

Чай лучше зеленый, (я предпочитаю с жасмином ) его приятно пить без сахара.
Мясо лучше брать белое, курятина, индюшатина, не жирная свинина.
Четвертый день, он же заключительный: Предварительно нужно приобрести бутылку красного сухого вина и попивать его в течение дня, заедая сыром.

Воду пить в этот день не рекомендуется.

Александр

и на новый год выпить стакан водки съесть кусок жареной свинины и попасть в больницу с расстройством пищеварения

Александр Сергеевич

Нехилая диета! )) Это ж сколько денег на продукты надо?. . ))

Ок
Оксана

а рис разве не затормаживает пищеварение??