Нина Котахова

подскажите пожалуйста таблетки при нежелательной беременности спустя 4 дня

Макс

Для экстренной контрацепции много времени прошло. Медикаментозный аборт остается.

Сергей Степин

таблетки очень вредны. Пользуйся презервативами.

Павел Копытцев

К геникологу идите, чтобы поздно потом не было

Вишенка Ник

Спустя 4 дня таблетки не помогут, документированный временной срок действия до 72 часов (в зависимости от препарата) . Обратитесь к гинекологу. Визит в любом случае будет анонимным. Если беременность нежелательна, выбор дальнейшей тактики данной проблемы должен осуществлять ТОЛЬКО врач!

Наталья Маковецкая

Беременна так рожай, а не нужен ребенок отдай его мне