Любим Хорватов

Какие танцы базовые? На какие пойти для начала?

Хочу танцами профессионально занятся, в 11 лет я танцевала латино-американские танцы 6 месяцев, потом прекратила.
Сейчас мне 15,говорят хороший танцор должен уметь танцевать все, какой стиль "базовый"?Куда пойти для начала?

Евгения Асеева

Иди туда, куда хочется. Смысл заниматься тем, что тебе не нравится?

А вообще, профессионально надо было лет в 7 начинать...

Ни
Нина

Тут нет базового, ты должна определится что тебе нравится и этим и заняться...

Мальвина

на Вальс =))
Понадобится всегда и везде 🙂