Алла Гордиенко

На какие танцы мне можно пойти в 15 лет?

С детства мечтала заниматься гимнастикой, танцами, но родители меня туда не отдали (
Теперь мой "паровоз" уехал, но желание пойти на танцы осталось

или меня уже никуда не возьмут, так как раньше танцами я не занималась?

Игорь Игоревич

Да на любые!
Я с 14 лет начала заниматься востоком! Сейчас мне 21, и занимаюсь я профессионально, глупости что поезд ушел.