Андрей Голубятов

.. тут девушка спрашивает: как одеватся и к каким вопросам готовится идя на собеседование к колобку - начальнику ? : )

Елена Андреева

Так, как бы на пляж:

Стиночка Ахмедуллаева

одеваться только не лисой... вопросы - о размножении хлебобулочных изделий)

Оля Трохинина

Чтобы произвести неизгладимое впечатление на начальника-колобка и попасть на вожделенное рабочее место девушке желательно облачиться в обтягивающий желтый костюм из спресованного хлебного мякиша, подчеркивающего нижние и верхние шарообразные округлости. Если они недостаточно развиты, то в срочном порядке их необходимо подкорректировать: восполнить недостающее пространство с помощью упругой хлебной корки, упрятанной в слой мякиша, руководствуясь при этом простым правилом "чем больше - тем лучше". Для придания заманчивого облика можно также напудриться обыкновенной пшеничной мукой, губы накрасить помадой из теста и сильно надушиться духами со специфическим запахом свежеиспеченных хлебобулочных изделий. Цвет волос должен обязательно соответствовать желтоватому цвету традиционных пекарских дрожжей. На собеседовании будут преобладать вопросы, связанные с добросовестным выполнением работы, которое зависит от того насколько хорошо девушка умеет считать ворон и оказывать услуги личного характера.